Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 13:40

Презентация «Театральное творчество».

Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Пензенской области О. В. Ягова педагог дополнительного образования Татаринцева Надежда Владимировна провела презентацию детского объединения «Сказочный ларец» для первоклассников МБОУ СОШ с. Поселки с целью популяризации детского творчества и привлечения ребят в объединение «Сказочный ларец».  Во время презентации «Театральное творчество» педагог рассказала о реализуемой программе «Сказка», которая направлена на развитие творческих способностей детей средствами кукольного искусства, на формирование речевой культуры, на развитие навыков сотрудничества и коммуникативности, самореализации, на воспитание эстетического воспитания, художественного вкуса, воображения, культуры поведения ребенка в коллективе и на сцене. Из презентации младшие школьники узнали, что в объединении проходят так же различные мероприятия по экологии, по формированию здорового образа жизни, патриотические часы, игры, викторины, конкурсы, чаепития, спортивно-оздоровительные занятия. С большим интересом ребята посмотрели презентацию театральных кукол. Многие учащиеся проявили интерес к кукольному творчеству и пожелали заниматься в объединении «Сказочный ларец».

Просмотров: 179 | Добавил: marjam | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »