Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 14:04

С целью пропаганды и популяризации детского творчества 1 сентября на базе МБОУ СОШ с. Поселки педагог дополнительного образования Танцерева Е.П. провела презентацию детского объединения «Слагаемые успеха». Она сделала акцент на то, что в учреждениях дополнительного образования детей получили развитие объединения социально-педагогического направления. Во время показа презентации педагог рассказала о том, что в объединении реализуется программа «Найди свое дело», которая призвана обеспечить создание условий для социального творчества через ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: marjam | Дата: 02.09.2019

1 сентября в объединении «Школа юного психолога» проводилась интеллектуально – познавательная игра «Хочу все знать» Цель игры: содействовать развитию интеллектуальных способностей, эрудиции, памяти; пробудить интерес к познанию нового, вовлечение учащихся в активную практическую деятельность, развивать логическое мышление. Ребята остались довольны игрой, получили заряд хорошего настроения.

Просмотров: 157 | Добавил: marjam | Дата: 02.09.2019

1 сентября- замечательно праздник, День знаний!  Дети прощаются с летними деньками. В этот день в объединении «Юный правовед» проводилось игровая программа «Прощай лето, здравствуй школа». Целью данного мероприятия являлось создание благоприятного эмоционального состояния у детей, создание у детей веселого и бодрого настроения,
развитие двигательной активности, активного словаря, внимания, памяти,
воспитание  культуры  поведения детей во время проведения мероприятия. И не смотря на то, что дети только первый день в школе , нам удалось создать прекрасное настроение. В этой игре были задействованы все дети, ребята очень заинтересовано играли, разгадывали различные загадки, рассказывали стихотворения и как они прове ... Читать дальше »