Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 16:43

В целях поддержки и развития творческих способностей подрастающего поколения, пропаганды знаний в области пожарной безопасности и формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, проведен муниципальный этап конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей» среди учащихся образовательных учреждений и воспитанников детских дошкольных учреждений района.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: таша | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)

Центром детского творчества 16 февраля в рамках регионального форума одарённых детей «Наше вдохновение – новой России» проводился муниципальный этап областного фестиваля театрального творчества «Сурская весна - 2023». Гостеприимный зал Дома культуры с. Поселки встретил более 150 участников из разных школ Кузнецкого района. Главной целью данного фестиваля является приобщение учащихся к занятиям сценическим искусством, стимулирование роста профессионального мастерства детских театральных коллективов, обобщение и распространение опыта работы лучших театральных коллективов образовательных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: таша | Дата: 17.02.2023 | Комментарии (0)