Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.05.2024, 01:52

В этот день во всём мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только весёлый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьёзное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. В этот замечательный день в объединении «Территория творчества»  было проведено мероприятие, посвящённое данному празднику.  Ребята учились быть осторожными пешеходами, всегда соблюдать правила дорожного движения. Мероприятие получилось увлекательным, и главное полезным! ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: таша | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая в объединении «Волшебная шкатулка» прошел праздник  «Планета детства», посвященный Дню защиты детей. В гости к ребятам приходило Лето, которое принесло  волшебную коробочку с интересными загадками   и заданиями. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности. Счастливые улыбки и озорные взгляды сопровождали ребят на протяжении всего праздника. Закончился праздник выпущенными воздушными шарами в небо и загадыванием желаний.  Дети  получили море впеча ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: таша | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

В объединении «Маскарад» 1 июня был «Праздник непослушания». Так назывался спектакль по сказке Сергея Михалкова, с которым ребята выступили перед зрителями на своём выпускном. Это история о том, как родители решили проучить своих непослушных детей и ушли из города. Сначала ребятам было весело — можно было не учиться, объедаться сладостями и мороженым, рисовать на стенах, надевать мамины наряды, играть в компьютерные игры. А потом им стало так плохо, что уже ничего не хотелось! На помощь пришёл клоун Фантик. Заканчивается эта история хеппи-эндом — тронутые письмом «Мамы! Папы! Нам без вас — всё равно, что вам без нас!», взрослые возвращают ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: таша | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Международный День защиты детей – это праздник детства, праздник веселья и радости, улыбок и веселого настроения. В этот замечательный летний день дети должны быть окружены заботой о них, добротой и лаской со стороны родителей, педагогов и взрослых людей. Этому дню было посвящено мероприятие, которое проведено педагогом дополнительного образования Сусловой С. Ф. Дети пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки, смеялись и веселились от души. Организованная взрослыми праздничная программа называлась «Дру ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: таша | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

«  Июнь 2022  »