Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 19:37

Центром детского творчества Кузнецкого района проводился конкурс социальной рекламы «Изменим мир к лучшему», приуроченный  ко дню волонтера (добровольца). Конкурс проводился с целью привлечения подрастающего поколения к участию в социально-значимой деятельности и стимулированию развития молодежных добровольческих инициатив. Лучшие работы были отправлены на областной этап конкурса.  По итогам областного конкурса социальной рекламы «Изменим мир к лучшему», в номинации "Социальный видеоролик"  в во ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: таша | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

20.12.2021 года в объединении «Территория творчества» прошёл единый урок по правам человека. Единый урок – это серия мероприятий, направленных формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. Цель Единого урока – формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. В ходе урока учащиеся выполняли ряд заданий: указывали даты дней государственны ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: таша | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

24 декабря в Пензенском областном отделение ВДПО  состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийских  конкурсов по противопожарной тематике: онлайн – олимпиады  по    пожарной безопасности    «Человек доброй воли» и «Неопалимая Купина», проведенных  Общероссийской общественной организацией  «Всероссийское добровольное пожарное общество» совместно  с МЧС России.  ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: таша | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

24.12.2021г. в большом зале администрации Кузнецкого района прошла благотворительная акция «Спасибо за верность доброй традиции». Ярким прологом новогодних торжеств в Кузнецком районе вот уже девять лет является праздничный прием депутата Законодательного собрания Пензенской области Ильдара Акчурина.  Не прерывая добрую традицию, Ильдар Анвярович пригласил на праздничную встречу семьи, где растут четверо детей, а так же семьи, которые впервые приняли к себе детей на воспитание. А еще юные участники побывали в новогодней мастерской, где под чутким руководством педагогов дополнительного образования МБУ ДО &qu ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: таша | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

В объединении «Веселые нотки» прошло веселое праздничное мероприятие  «Новогодний салон».  Девчонки и мальчишки в костюмах звездочетов рассказали всем участникам праздничной программы о событиях грядущего 2022 года, конечно же – все будут хорошо учиться,  и  заниматься спортом. Поздравительные открытки, посвященные году Тигра, получились яркими и веселыми. Стенд оформляли   все вместе. Путешествие  в гостиную «У камина» было посвящено манерам поведения на танцевальном вечере: как правильно пригласить девоч ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: таша | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »