Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 10:59

Совместные учения лучших отрядов ЮИД Кузнецкого района и города Кузнецка состоялись 20 декабря в филиале МБОУ СОШ с. Посёлки – ООШ с. Никольское. В гости к ЮИДовцам ЦДТ Кузнецкого района приехали отряды ЮИД из 2-ой и 8-ой школ г. Кузнецка. Мероприятие, детально и качественно подготовленное руководителем и членами объединения «Безопасное колесо» Центра детского творчества Кузнецкого района, состояло из 2-х частей. В первой части - собравшихся ждала дискуссионная диалогово-презентационная площадка, содержательная линия которой была умело подведена организаторами к наиболее спорным, на первый взгляд, достаточно неоднознач ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: таша | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Выставка, посвященная Новому году, открылась в школе с. Явлейка. Авторами экспонатов стали юные воспитанники объединения «Волшебные узоры». Всех их объединяет один из главных праздников — Новый год. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Просмотров: 146 | Добавил: таша | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!Оформление кабинета к Новому году - занятие, к которому ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: таша | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

В объединении «Юный правовед» 17 декабря прошло мероприятие посвященное Конституции РФ. Конституция Российской Федерации является Основным Законом государства, который определяет его общественное и государственное устройство.
Ребятам были показаны презентации, видеоролики, проведены викторины. Целью мероприятия было способствовать личностному становлению школьника – патриота; стимулировать интерес к изучению своих прав и обязанностей; воспитывать уважительное отношение к законам своей страны и символике государства, сформировать понятия «закон, порядок, право». Педагог рассказала ребятам, когда была принята ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: таша | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту. 19 декабря в объединение «Веселые нотки» проведено спортивное мероприятие. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: таша | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)