Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 22:07

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В преддверии  Великого праздника   Дня Победы  в объединение «Волшебная шкатулка», прошла  викторина на знание истории Великой Отечественной войны. Дети активно отвечали на вопросы викторины и показали высокий уровень знаний героических страниц истории своей страны. Также в  ходе викторины ребята разгадывали ребусы, угадывали мелодии фронтовых песен, по портретам определяли великих полководцев, по отрывкам художественных произведений отгадывали название ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: marjam | Дата: 06.05.2019

25 апреля ежегодно отмечается Международный день футбола и дружбы. Во всех странах мира проходят спортивные праздники, соревнования, международные матчи по футболу.  Дружеская встреча по футболу в этот день была организована в объединении «Сказочный ларец» с целью пропаганды здорового образа жизни. Были сформированы две смешанные команды из девочек и мальчиков «Бригантина» и Парус». Перед началом соревнований выбрали капитанов команд и были озвучены правила игры. В первом тайме команда «Парус» шла с опережением 0:2, но уже в начале второго тайма команда «Бригантина» сравняла счет. Игра закончилась ни в чью, победила дружба. В ходе игры учащиеся проявили ловкость, смекалку ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: marjam | Дата: 06.05.2019