Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:56

Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:47
"Веселая страна мальчишек и девчонок"

Июль подходит к концу и кажется, что лето заканчивается, но трудовые будни ребят из лагеря «Радуга» продолжаются, четвертая смена – финальная. Состав ребят поменялся, но есть и такие , которым очень нравится атмосфера в коллективе и они уже - кто второй, кто третий раз собрались, чтобы вместе со старшими наставниками, в лице Воробьева Геннадия Константиновича, Марины Викторовны, Надежды Константиновны, продолжить работу в лесничестве (прополка, разреживание, полив), а также с задором, подъемом и фантазией провести свободное от работы время (шахматы, и спортивные состязания, оформление листков – отчетов за день, творческие конкурсы, посещение парков, кинотеатра...).

Серьезная подготовка и концерт к открытию четвертой смены под эгидой «Юбилейный День Победы» получилась еще интересней, чем предыдущие концертные программы. Ребят решили разделить на 2 команды: мальчиков и девочек, каждая команда исполняла песню, связанную с Великой Отечественной войной («Катюша», «Три танкиста»), не менее зрелищно и торжественно звучал гимн России, когда был поднят флаг Российской Федерации

Надо напомнить, что лагерь «Радуга» существует уже третий год, два последних года он был победителем в номинации «Лучший лагерь», первый раз – это 2 место в области по итогам года, а в прошлом году – первое место в области. С чем всех и поздравил директор школы Воробьев Г.К.

Нельзя не заметить сложившиеся отношения педагогического коллектива с ребятами – не просто учитель – ученик, а старший друг, помощник и наставник.

Перед началом концерта ребят поздравил Перунков А.А., поделился с ними своим юношескими воспоминаниями из школьной летней жизни, предположил, что через какое то время (лет так 5,6) уже повзрослевшие сегодняшние мальчишки и девчонки придут в учительскую профессию и сами станут наставниками, настоящими друзьями, помощниками.

Стихи, песни, танцы, хорошее настроение - итог праздничной программы «Веселая страна мальчишек и девчонок».

Просмотров: 323 | Добавил: marjam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz