Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 18:33

Муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

Отделом образования Кузнецкого района проводился   муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. В конкурсе приняли участие коллективы общеобразовательных организаций Кузнецкого района: МБОУ СОШ с. Татарский  Канадой, МБОУ  СОШ  с. Махалино, МБОУ  ООШ с. Ульяновка, МБОУ СОШ р.п  Евлашево, филиал МБОУ  СОШ с. Махалино-  СОШ с. Верхозим, филиал  МБОУ СОШ  с. Поселки – ООШ  с. Никольское. Всего конкурсантами было представлено 18 конкурсных номеров в номинациях: Школьный хор «Песни юности», вокальный коллектив «Музыкальный калейдоскоп», связь поколений «Я, мама, папа, бабушка и дедушка: любимая песня», исполнителями которых стали учащиеся образовательных организаций Кузнецкого района.  По итогам работы жюри определен победитель, который проходит в отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов в номинации «Вокальный коллектив «Музыкальный калейдоскоп», вокальный коллектив «Девчата» МБОУ СОШ с. Татарский Канадей  (рук Сайфуллина  З. М), занявший I место. Почетное II место у детского вокального коллектива «Мозайка» МБОУ ООШ с. Ульяновка (руководитель Лопаточкина Ж.А.).

Поздравляем все коллективы и желаем двигаться только вперед!

Просмотров: 90 | Добавил: таша | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »