Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 23:44

«Каждый пожарный герой, всю жизнь на войне, каждую минуту рискует жизнью»

Ежегодно в Кузнецком районе проводится фестиваль детско-юношеского   творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность». Учащиеся  из хорового объединения «Веселые нотки» приняли участие в фестивале с литературно-музыкальной композицией «Юный пожарный» Ребята за небольшой промежуток времени, на сцене, рассказали историю возникновения пожарных дружин и служб, начиная с 15 века, Революция, Великая Отечественная Война, современное время, имена и фамилии ветеранов, наших земляков – кузнечан  и  героев нашей области. Ребята в своей программе сумели сложить в едино и серьезную информацию и шутку. Очень хочется отметить, что оформление (внешний вид), содержание - презентацию, использование звуков скрипки, документальные, исторические данные для литературно- музыкальной гостиной были разработаны совместно с родителями ребят: Урунчиковой Н.Ф., Князевой Ю.А., Жуковой С.И., а так же Кузнецову  Андрею Олеговичу-заместителю начальника отряда по работе с кадрами, старший лейтенант внутренней службы ФГКУ «2 отряда ФПС по Пензенской области». Благодаря слаженной работе детей, родителей, кураторов и руководителя объединения, ребята завоевали первое место в номинации «Театральное искусство»  литературно –музыкальная композиция .

Просмотров: 188 | Добавил: marjam | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »