Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 06:27

Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:10
Финал конкурса «Лидер детской, молодежной общественной организации».

При поддержке Министерства образования Пензенской области, региональной общественной организации по поддержке детских и молодежных объединений Пензенской области 18 мая в Доме молодежи г. Пензы   состоялся финал областного конкурса  «Лидер детской, молодежной общественной организации». Конкурс собрал 16 лучших представителей детских и молодежных общественных объединений из г.Пензы и  районов Пензенской области, самых целеустремленных и ответственных, коммуникабельных и инициативных молодых людей, обладающих лидерскими качествами, умениями убеждать. Кузнецкий район представляла Байгузина Гузель, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ СОШ с. Большой Труев. Участников конкурса ждали три испытания:  -Cамопрезентация конкурсантов и представляемых ими объединений. В этом конкурсе лидеры объединений рассказывали о деятельности общественного объединения, своем месте в его работе, о своем развитии.

- «Конвейер инновационных проектов», это очная форма презентации и защиты проектов, разработанных в рамках «Дорожной карты своего общественного объединения», позволившая оценить не только проекты, но и личностные, лидерские качества самих конкурсантов;

- Вариативный блок: работа лидера в команде.

По результатам конкурса наша  участница была награждена дипломом за активное участие в заочном и очном турах конкурса.Конкурс «Лидер XXI века» - это уникальная и редчайшая возможность собраться вместе тем, кто с уверенностью может сказать: «Я делаю мир лучше, я делаю мир светлее, я делаю его достойнее. Я делаю это вместе со своей результативной и эффективной командой, и я готов поделиться своими достижениями со всеми на свете, потому, что понимаю, что я и моя команда – крупица тех свершений, которые добрые люди делают на благо своей Родины».

Просмотров: 240 | Добавил: marjam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz