Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 21:12

Фестиваль «Расскажи о себе»

В очередной раз школа села Поселки радушна открыла двери перед участниками фестиваля «Расскажи о себе», проводимого по плану, как заключительное, отчетное мероприятие в Центре Детского Творчества. Все готовились тщательно, добросовестно и ответственно. Идея провести отчет, именно в такой форме, принадлежала директору Байбиковой М.А.  Встреча началась с жеребьевки . Презентация под названием «ЦДТ- вчера, сегодня, завтра» открыла официальную часть. Ведущая мероприятия Суслова С.Ф. со своими помощниками, озвучила порядок выступления объединений. Первыми выступали ребята из объединения -

«Сказочный ларец» рук-ль Татаринцева Н.В.,

« Веселые нотки» рук-ль Суслова С.Ф.,

«Слагаемые успеха» рук-льТанцерева Е.П.,

«Волшебная шкатулка» рук-льАльбекова  Г.Д.,

«Волшебные узоры» рук-ль Дьяконова Н.Б.,

«Юный правовед» рук-ль Измайлова Э.М.,

«Школа юного психолога»  рук-ль Пожидаева Л.А.,

«Силуэт» рук-льДворниква Л.Н.

Приветствием всем участникам фестиваля было ярким, задорным, театрализованным. Эстафету подхватили ребята, любители нот и песен. О своих достижениях и планах рассказали ребята, нацеленные на успех: коротко, четко и лаконично. Юные рукодельницы поведали о своих секретах, как лучше и качественнее выполнять работы их бисера, нитей и бумаги. На ярмарку рукодельниц - всех пригласили девочки в расшитых шалях, они пели частушки про все виды росписи по дереву и тканям. «Юные правоведы» на примере сценок из жизни родителей и детей, продемонстрировали  знания прав и обязанностей ребенка. А юные психологи призвали всех относиться к жизни позитивно, аккуратно, разумно. Руководитель объединения «Силуэт» сочинила целую поэму о любви к детям и  творчеству. Директор ЦДТ Байбикова М.А. в торжественной обстановке вручила каждому руководителю объединения Почетную грамоту за участие в фестивале «Расскажи о себе» посвященном 100летию государственной системы  дополнительного образования.  В завершении мероприятия в исполнении всех и взрослых, и детей прозвучал Гимн ЦДТ, а также  музыкальное пожелание на дальнейшее творчество и  совместные успехи.

Просмотров: 260 | Добавил: marjam | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »